Откуда взялось: "Охладите трахание, Углепластик! ". Откуда взялось: "Охладите трахание, Углепластик! ".

Божественный перевод GTA SA

На самом деле, ГТА СА явилась несчастной жертвой того времени, когда официальные переводы ещё только начинали делать, а пиратские уже скатились до промта - пока 1С не взялись за переиздание игр, вышедших до 2010-го года, проще всего было поискать "народный перевод" - впрочем, там в одной из миссий попадалось гениально "ёб твою мааааааать! " при падении лимузина с пирса. Кстати, не менее эпичен промтовский перевод Knights of the old republic - один "Ебеновый сокол" чего стоит)

так, посмотрим. Ага, ага, "углепластик, охладите трахание". Впрочем, ничего нового

Блин, чувак, ты не знаешь! Я не в то время родился, и то знаю! Кароч, это из кодекса великих Древних пиратов, что пиратили игры, а так же САМИ ИХ ПЕРЕВОДИЛИ! В общем, это машинный перевод был.