Фанаты мозиллы
какие необходимые расширения для мозиллы вы знаете которых нет у меня, которые упростят серфинг интернета
у меня есть вот такие расширения, кому интересно:
Кто украл мои картинки 0.0.9 - Поиск картинки по рисунку
Weather Now 1.0.5 (погода) - Показывает погоду
VA_assistant_1.4 - Выпрямление ссылок
UnPlug 2.054 - Скачивание видео с любого проигрывателя
Tab Mix Plus 0.4.1.2.02 - Более удобная настройка меню
stylish-1.4.0-an+fx+tb+sm-windows - Изменение интерфейса браузера
smart_text-4.7-fx - Прокручивание и выбор текста в адресной строке
Secure Login 1.0.3 - Запоминает пароли
Restartless Restart 9 - Перезапуск браузера
menu_icons_plus-2.7.1-fx - Красочное контекстное меню
linkification-1.3.8-fx+mz+sm - Преобразует текстовые ссылки в настоящие ссылки
Lazarus Form Recovery 2.3 - Быстрое удаление введенного текста
Image Preview 0.0.7 - Обзор рисунка при наведении мыши
Greasemonkey 1.12 - Управление скриптами
grab_and_drag-3.2.5-fx - Зажатие страницы мышью
fxif-0.4.7.1-fx+sm - Просмотр свойств изоброжения и выбора сохранения в определенном формате
Flashblock 1.5.1.7 - Блокировщик флешь
flagfox-4.2.15-sm+fx - Обзор страны сайта
Fast Dial 4.11 - Меню для ссылок
element_hiding_helper_for_adblock_plus-1.2.3-fx+tb+sm - Удобный захват рекламных баннеров
Custom Buttons 0.0.5.6 - Создание своих кнопок
Adblock Plus 2.4 - блокировщик рекламы
У меня почти такой же список. Могу разве что посоветовать Transliterator, который может текст в неправильной раскладке в пару кликов исправлять.
это UnPlug 2.054 замени на это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и все жизнь у тебя удалась