чтобы вы загадали если бы у вас появилась волшебная палочка?

Ирина Мастер (1411), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Devil Мыслитель (5636) 16 лет назад
Знаешь я не хочу ни денег, ни виллы, ни яхты.
Я хочу немного удачи...
Чтоб со мной не происходили ситуации которые охота вырезать из памяти...отпустить и не мучиться.
Те которые нанесли жудкую боль...и заставили разочароваться в самых чудесных вещах.
Остальные ответы
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Вернуть погибшую подругу
Павел Яковлев Знаток (280) 16 лет назад
Я бы умер от разрыва сердца от восторга что у мя самая настоящая волшебная палочка))))))))
Евгения Потапова Гуру (4960) 16 лет назад
Много денег и большой любви..всем своим родным много здоровья...
Пользователь удален Гуру (4397) 16 лет назад
.. ну .. она ведь не одноразовая .. загадывай себе .. сколько душе угодно !!
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
25 лет - возраст и счет в Швейцарском банке - 5 млрд. швейцарских франков.
Светлана Мастер (1841) 16 лет назад
Я бы загадала новые здоровые зубы.Ужасно не хочется идти к стоматологу.
Missia Ученик (151) 16 лет назад
Сначала я подумала: "СЧАСТЬЯ ВСЕМ!" Но ведь каждый понимает счастье по-своему, и, увы, одно может навредить другому. А по сему: "Разума. Чтобы люди были разумны, добры, умели сочувствовать и помогать друг другу". И вот тогда, возможно, будет счастье
Анюта-Анна-Аннушка Мыслитель (5241) 16 лет назад
Что бы все стали честными! Вот это кипишь будет!
Anastasia Мастер (2273) 16 лет назад
мир во всем мире. банально, но я бы этого хотела.
Shadow Мастер (2498) 16 лет назад
ШоКоЛаДкУ))))
а если честно....то чтобы палочка выполняла любые мои желания=)
alien_girl Профи (558) 16 лет назад
наверное, жутко банально:
1. чтобы в мире не было зла
2. полюбить себя
3. исполнения всех своих добрых желаний =)