Мужчины, а почему?)))...

Didro D Гуру (4731), закрыт 16 лет назад
...вы отказывали девушке в интиме?))) ) Собственно, вопрос плавно вытек из ответов в этой ссылочке - http://otvet.mail.ru/question/9730854/
Лучший ответ
ONIK Искусственный Интеллект (200109) 16 лет назад
что бы жизнь малиной не казалась
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
собственно там и были ответы:
некрасивая или несексуальная
Didro DГуру (4731) 16 лет назад
...но причины-то у всех разные, но не все их указали в той ссылочке))) Спасибо за ответ)
Antonio Foraldo Гуру (3806) 16 лет назад
устал, нервный срыв, проблемы....
Cooper Мудрец (11340) 16 лет назад
По тому что я Люблю Одну Свою Любимую
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638) 16 лет назад
если женщина что то просит, лучше ей это дать, а то ведь сама возьмет))))
Вадим Гуру (4945) 16 лет назад
мы можем отказать, а что туту такого, Что тут такого, если девушка может отказать в интиме, то что же значит парень не может отказать девушке. У каждого своё мнение и своё хотение и вообще свои причины в принятии решения.
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 16 лет назад
Отказывал потому что:
1. Не привлекала (не в моем вкусе)
2. Потому что не хотел изменять своей девушке.
3. Потому что это разрушило бы многолетнюю дружбу
4. Потому что не хотел быть еще одним в многочисленном списке тех с кем она спала.
5. Устал, не выспался или перед спортзалом ( Отказывал своей девушке)
Примерно по таким причинам
Сергей Пожарицкий Гуру (4324) 16 лет назад
она была пьяная - я трезвый, родители по дому ходили
Reflexxx Мыслитель (8112) 16 лет назад
Приятно почитать такие емкие и логичные умозаключения. Но я буду честен! Лично в моей практике такого не было, но если вдруг откажу...! То сразу же напишу тебе причину!