так хочеься встретить хорошего и доброго мужчину и жить с ним в большом доме

Леди в чёрном Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
egoistka Мыслитель (5836) 16 лет назад
...на берегу океана без тревог и забот...
Остальные ответы
Natalia Мастер (1102) 16 лет назад
Вы меня конечно извините, потому что я тоже девушка... Но что Вы можете предложить взамен доброму мужчине с большим домом??? Свои амбиции?
ONIKИскусственный Интеллект (200066) 16 лет назад
Если бы они еще сами знали,скорее скажут себя красивую
LuLu Гуру (3356) 16 лет назад
Не поверишь....НИКТО))))))))
natalia Мастер (2276) 16 лет назад
именно в "большом"доме
Olga Retyunskih Гуру (2847) 16 лет назад
ага,значит,еще и состоятельного надо...)))
T M Гуру (3275) 16 лет назад
Да уж ...вот бы найти такую
Саша Мастер (2052) 16 лет назад
Ты лучше купи губо закаточный ключ, а то раскатала губу...
А в итоге встретишь плохого и не доброго и будет он жить с тобой в твоей квартире. Любовь зла
Вадим Гуру (4945) 16 лет назад
Не будтье Писимисткой, Поветре всё у вас будет знаете всё будет очень хорошо, просто этого надо сильно захотеть и только дождаться а не сорваться и просто не проморгать своего счастья. желаю вам удачи и счастья, и пусть ваш любимый вам встретиться неожиданно но чтоб он остался с вами навсегда.
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
ой, йрпста!!! какая необычная оригинальная мечта!!!!
и шоб ещё был принц, не обязательно оч богатый, просто принц.
ну там, замок, пара бентлей, самолет
маленькая сеть бутиков (шоб любимая не заскучала)
неее... хлавное штоб хороший был!!!!