Вдруг...

Oksa Профи (718), закрыт 16 лет назад
...начали быстро пачкаться волосы, голову приходится мыть каждый день. Думала, дело в шампуне, но уже сменила три, не помогло. Может подскажете, в чем может быть проблема?
Дополнен 16 лет назад
Общественным транспортом не пользуюсь!Езжу только на машине.
И вообще,первый раз с такой проблемой столкнулась...
Лучший ответ
Наталья Морозова Мастер (1596) 16 лет назад
это может быть грибок кожи головы....Поймать очень просто... Может где-то в магазине что-то примеряли - и всё....Но это совершенно не страшно...попробуйте купить в аптеке лечебный шампунь... Может с цинком... он подсушивает кожу и волосы не жирнеют... Одного флакона вполне достаточно... Не болейте...будьте здоровыми и красивыми)))
Остальные ответы
Даша Рябикова Знаток (313) 16 лет назад
вот таже финя..я стараюсь мыться всё таки пореже,можно купить шампунь ваптеке..некоторые помогают)
Неизвестно Гуру (2604) 16 лет назад
Не шастать где не поподя.
Maria Мыслитель (7648) 16 лет назад
сходи к дерматологу. может быть у тебя просто жирынй тип кожи. Или если часто ездишь в общественном транспорте, метро, автобусы и тд - от этого тоже быстро пачкаются, Да и вообще экология щас такая что зубюы начинаюи сами по себе выпадать, не говоря уже о волосах
ALeNiKa Гуру (4477) 16 лет назад
nu v okru}|{ajuwei srede )) ili v wampune )) a pomenjala )) ~ 15 )) i tol'ko nawla 4to nuzno)

http://mu.egames.lv/?l=qdesnisa
krasotkina888@mail.ru Мастер (1558) 16 лет назад
волосы грязнятся от экологии....но это ты изменить вряд ли сможешь :-) ...могут грязниться от того, что ты их часто трогаешь руками... +попробуй сменить не шампунь, а ополаскиватель. у него может быть тяжелая текстура, могут быть добавлены маслица какие-нить. это и делает волосы более жирными....грязнит волосы, так сказать
Не влезай! Мастер (1018) 16 лет назад
Аналогично.
Я думаю дело в погоде. Бегаешь из дома - на улицу - в транспорт -домой.
Перепад влажности и температур. вот он и результат.
Пантера Мыслитель (5460) 16 лет назад
что-то с организмом не то.Волосы пожирнели!Быстро к врачу!
белка Профи (557) 16 лет назад
не нервничай и все устаканится!!!!