Как установить 2 одинаковых приложения разных версий на один телефон на Android?
Допустим чтобы был установлен старый ВК и новый
Ты не сможешь когда установишь одно любой версий то все будет ок но когда начнешь ставить другое он скажи у вас уже есть эта программа и запросит переустановку на ту версию которую ставишь
Есть способ, качаешь apk файл нужного приложения, далее надо скачать App Cloner, т.к. бесплатной версии нет, ты сам можешь поискать "бесплатную" версию, далее заходишь во вкладку apk-файлы и делаешь клон, лучше ничего не менять, но можно поменять название или чуть чуть изменить иконку чтобы приложения отличались, формируешь клон и устанавливаешь, если тебе нужно ту же версию что уже стоит, можно просто выбрать в списке в клонере
Теоретически - без проблем. Но на практике - всё зависит от конкретного приложения: насколько корректно оно будет работать со своим тёзкой.