Какой вкус у...

Пользователь удален Профи (874), закрыт 16 лет назад
Какой вкус у одиночества и можно ли его перебить другим?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1195) 16 лет назад
Для меня он горький.Это в том случае,если одиночество как таковое приходит само по себе,вдруг выскакивает из-под земли и кажется,уже ничто не поможет,места себе не находишь...А иногда хочется просто побыть наедине с собой,без единой души-вот тогда наслаждаешься этим одиночеством в данный момент,и вкус его-нежный.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
Пресный у него вкус. И перебить его лучше всего сладостью ЛЮБВИ.)
Но есть ещё горечь - пребывание вместе с нелюбимым человеком. Никогда не заменяй пресное ГОРЬКИМ!
Пусть твоя жизнь наполнится сладким вкусом ЛЮБВИ! )
CARTER™ Мастер (1740) 16 лет назад
Вкус у одиночества тоскливый и пресный, а перебить его можно кислым и сладким, любовью и новыми знакомствами, чтобы даже адреналин играл в крови. :-)
Источник: Личный опыт
Алексей Чумак Ученик (209) 16 лет назад
У меня насыщенный и пряный. Зачем его перебивать, если можно смешать с другими вкусами жизни и получится чудесный микс.
Andrew Y Мудрец (16325) 16 лет назад
У Ивана Ефремова в "Лезвии бритвы" есть такая фраза: "Только одинокий человек по-настоящему свободен!"....:) Вот и думайте!
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
ммм. вкус жизни.
все мы одиноки по жизни, как ни крути:)
Алина Сандрацкая Мыслитель (6081) 16 лет назад
Мой вкус одиночества - вкус теплого дождя. Да, есть такой вкус. И запах.