Лев (дев-год змеи) и Близнецы (муж-год тигра) совместимы?

Елена Никифорова Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
БЛИЗНЕЦЫ - ЛЕВ.

У этого брачного союза не только сильное притяжение, но также и множество общих интересов. Сразу же после свадьбы из дома исчезает скука и отпадает необходимость в детективах, валидоле, валериане и прочих лекарственных средствах. В период ухаживания Близнецы ослеплены пышностью и щедростью Льва, а Львам импонирует легкость и подвижность, игривость и веселость Близнецов. Правда, после медового месяца, часто наступает некоторое охлаждение, иногда доходящее до кризиса, поводом для которого являются негативные черты характера Близнецов, особенно – их нерешительность, раздражающая Львов, поверхностные чувства, критичность и бесконечные опоздания. Все это сильно задевает гордость Льва, хотя такие недоразумения быстро улаживаются благодаря умению и способности Близнецов пойти на компромисс, приспособиться к любой ситуации. Львы должны заранее смириться с тем, что их партнер–Близнец весьма часто не бывает дома – он то на лекциях, то на собраниях или совещаниях, то в какой-то деловой поездке. Не секрет, что у Близнецов и память весьма слаба, и совесть не очень-то чиста, а в сфере любви и брака – бесконечные тайны, секреты, разумеется, только сладострастного характера. Правда, эти обстоятельства Львов не очень смущают, так как их душа тоже нередко покрыта «солнечными пятнами» Из-за вечного сквозняка в голове и рассеянности Близнецов у них в карманах или в ящике письменного стола всегда найдутся следы вчерашних грешков. А также нет ничего страшного в том, что Близнец вернется домой завтра или послезавтра, или через недельку-две, все равно он вернется и вернется обязательно. Кризисы в этом брачном союзе необязательны. Даже наоборот, здесь возможен великолепный союз интеллекта и силы, но при условии, что оба партнера закроют глаза на грешки другого, а если и будут поглядывать, то только сквозь пальцы. С одной стороны Лев должен умерить свою чрезвычайную гордость и не требовать, чтобы его действия немедленно признавали, одобряя их громкими криками и аплодисментами, чтобы им бесконечно удивлялись и восхищались, чтобы его портрет в натуральную величину и золотой раме висел в рабочем кабинете рядом с портретом президента. Но с другой стороны Близнец должен быть иногда и более уважительным, изредка стоит и поклониться своему Льву, чтобы не вызывать у него скрытого горя и печали. Как один, так и другой должны прекращать заноситься со своим достоинством и званием «носителя света и величия» и хотя бы в мелочах уступать друг другу. И еще Близнецы должны помнить, что их супруги из знака Льва требуют много денег – целую королевскую казну, ибо они любят блеск и роскошь, модный гардероб и показуху перед всем окружающим миром.
Остальные ответы
Лия Мудрец (14665) 16 лет назад
очень хороший вариант, когда она Лев, а она Близнецы.. много знакомых и живут хорошо и долго
Арина Мак Мудрец (13865) 16 лет назад
ЛЕВ(23/07-22/08) - БЛИЗНЕЦЫ (21/05-21/06)

Оценка совместимости 8 (по 10-бальной системе).

Близнецы ослеплены яркостью Льва,его щедростью, разнообразием и богатством натуры.Если Лев - женщина, то мужчина-Близнецы ее влюбленный, послушный паж.Если, наоборот, мужчина - Лев, то к женщине-Близнецам он относится, как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак. Правда, они могут 'пересытиться' друг другом, но, если оба умеют прощать, союз этот не распадется никогда.
Пользователь удален Мыслитель (5471) 16 лет назад
только индивидульный расчет совместимости....
потребуется - пишите на почту...