кого вы считаете успешным человеком?

Екатерина Профи (550), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
почему вы так считаете?чем они успешны?
Голосование за лучший ответ
Шуша Ученик (200) 16 лет назад
аврил лавин например и еще фержди.они сами добились своего успеха,это прекрасно и заслуживает уважеиня)))
НКВД СССР Мыслитель (8578) 16 лет назад
кто в своей не лёгкой жизни выложился на полную катушку....реализовал все поставленные перед собою задачи
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Кто успешно научился относиться к деньгам, как инструменту для зарабатывания капитала, а не как средства для немотивированных расходов.
Queen of Spades Мудрец (11277) 16 лет назад
Человека, которым довольны люди и он в то же время доволен собой.
Багира Мастер (1722) 16 лет назад
Не смотря на всё, что происходит в моей жизни, ЭТО Я!
Andrey Shmelev Знаток (393) 16 лет назад
Тот, кто смог себя самореализовать. Кто занимается своим любимым делом, оно ему чертовски интерсно и приносит массу удовольствия и приличные материальные блага!
Человек сумевший стать самодостаточным, гармоничным и успешно использующий свои способности на приктике!
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Сиддхартху Гаэтаму Будду - всех своих родных и подопечных кинул, а сам, сцуко, в Просветлённые!
Amnesia Оракул (84898) 16 лет назад
Быть успешным - значит,по-моему, успеть в жизни сделать то,что необходимо сделать каждому:реализоваться как личности и оставить потомков.Все,кого я считаю,успешными как-то уже или умерли или близки к этому.Ростропович,например.Хотя,он музыкант и его искусство переживет века,как в записях, так и в учениках.Наверное,я просто завидую чужой успешности , просто не могу среди здравствующих кого-либо назвать!
Пользователь удален Мастер (1612) 16 лет назад
если отбросить имена и быть более абстрактным то:
молодого лет 25-35 человека (не важно женщина или мужчина) с престижной работой желательно где-нибудь в руководстве, с семьей в количестве четырех человек (исключая бабушек и дедушек) и обязательно здорового., и если он не имеет долгов в том числе кредитов!!!!
если человек подходит под эти характеристики то смело можно сказать что он успешен.