Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поведение бывшего мужа..

Чеширский кот Мастер (1017), закрыт 16 лет назад
В эпоху интернета невольно получается общение с бывшим мужем. И при каждом разговоре он сообщает, как сильно любит свою любовницу. Нормально ли это с его стороны?
Лучший ответ
Inessa Ученик (162) 16 лет назад
Трудно сказать зачем он это делает...Для этого нужно знать вас обоих и быть свидетелем ваших отношений (когда они были). Одно могу сказать точно : зачем-то ему это все-таки надо -))) Может,самоутверждается ...причем в своих собственных глазах...не хочет выглядеть жалким или сволочью...или еще кем...

Мужчины,к сожалению, часто малодушничают.
Остальные ответы
Сон`Ник Мастер (1357) 16 лет назад
пытается убедить себя в этом....
ILY Мастер (2305) 16 лет назад
хочет , чтобы завидовала....
Shedi81 Мыслитель (5151) 16 лет назад
Ну и флаг ему в задницу транспорант в руки.Не нармально.А ты ему рассказывай как ты любиш своего любовника.
Равшан Гуру (3265) 16 лет назад
а нет не нормально, такое чуйвство что он просто пытается побольнее морально ударить
Татьяна Мыслитель (9898) 16 лет назад
Конечно нет,как будто подтравливает.
Надежда Вечность Гуру (4168) 16 лет назад
просто пытается показать что ты потеряла
Даша Иванова Мыслитель (8785) 16 лет назад
Да лишь бы на здоровье))) Какая кошка загадочная на аватаре,чего она разглядывает?
helen Оракул (51824) 16 лет назад
А тебе-то что? Хочешь позларадствовать?)) ) Тебе должно быть всё равно и на него, и на его любовницу. и на их любовь.
Здрасте, я ваша тётя. Мыслитель (8127) 16 лет назад
дибил какой-то.не общайся с ним.
Аделина Н Мыслитель (7056) 16 лет назад
Выходит он очень непорядочен, или Вы ему сильно насолили
Алексей Профи (983) 16 лет назад
Девушка -Просто он пытается вызвать у вас чувство ревности! Может он хочет вернуть вас?
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
почему не нормально? он бывший же муж! он любит и хочет Вам рассказать об этом. как другу...
Клавдия Николаева Гуру (2797) 16 лет назад
Пытается вызвать ревность, скорей всего у него еще есть чувства к вам.
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Это бровада. Хочет показать, что он не проиграл, значит есть о чём задуматься.
Ирина Хелая Мастер (2025) 16 лет назад
Ой! Киса прям как у меня дома, Тася зовут! А по поводу мужа, пошлите его далекоооооооо, вместе с его любовницей! Мне кажется чувства у него к вам ещё не остыли, раз он задеть вас хочет этим!
Вика Гуру (3125) 16 лет назад
а ты прямо так и спроси у него: какие он цели преследует? хочет чтобы ревновала, или обижен за что то? а то это на детский сад похоже или скрытую манипуляцию
Лидия Мастер (1240) 16 лет назад
Думаю он сожелеет о содеяном,но понимает ,что возврата назад не будет. А говорит это не для тебя,а скорее для себя,чтобы убедить себя в правильности своего выбора.Не понимаю одного,зачем ты с ним общаешься, раз так любит любовницу так пусть живет счастливо и не отравляет своим счастьем твою личную жизнь.
Анютка Мудрец (10813) 16 лет назад
а он ваще знает с кем общается ? )))))) это же интернет ...
Леля Гуру (2758) 16 лет назад
Да он просто так пытается вызвать вашу ревность и показать вам, какой он мачо, как его женщины любят, как они его хотят. "А вы такая сикая бросили его, развелись, ужас, как вы могли" :)
Мужчины же не могут и дня прожить без того чтобы их похвалили, они же как маленькие дети их надо по головке погладить и к сиське прижать.
А уж если дело доходит до разговоров о их МУЖСКИХ органах, то тут им обязательно надо услышать в свой адрес, что ОН у него самый большой и толстый, что только он самый лучший из любовников и т.д.
Так, что с его стороны это нормально, а вам просто не надо воспринимать это всерьез, относитесь к этому спокойно, типа, "любишь, ну я рада за тебя и люби на здоровье"