Как сказать парню, что нам надо расстаться!

Татьяна Чушкина Мастер (1360), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Корлеоне Знаток (430) 16 лет назад
Если ты уверена, что вам не по пути вместе, то нет смысла мучить себя и его. К тому же, раз ты была с ним некоторое время, значит он не такой уж плохой. Расставаться необходимо по-хорошему, если есть возможность.
Как это сделать? Лучшее в такой ситуации - искренность.
Не тянуть время, потому что дальше либо прирастешь, либо возненавидишь.
Короче, в разговоре не намекай ему, что он с рогами, это непростительно. Просто объясни, что время, проведенное с ним, останется в твоей жизни одним из самых ярких этапов, и ты хочешь, чтоб эта сказка, которую он подарил тебе, осталась волшебной и не была бы омрачена бытовыми буднями, глупыми ссорами и.т.п.
Скажи ему, что ты благодарна ему за все, что было, а он будет благодарен в будущем за то, что ты предлагаешь расстаться, потому в скором времени он поймет, что чувство, сблизившее вас, в даный момент уже не называется любовью.
Короче, говорить можно всякое - лишь бы это было от души!
Остальные ответы
Katarzynka Мыслитель (8163) 16 лет назад
лучше постепенно отдаляться от него, чтобы сам понял
egoistka Мыслитель (5836) 16 лет назад
"Извини, но я нашла тебе замену!"
riva Мыслитель (5112) 16 лет назад
Парень, нам растаться нужно)
Дед Мороз Вьюгин Ученик (192) 16 лет назад
Ты слишком прекрасен для меня))))
BUBBLE_GUM Мастер (1287) 16 лет назад
не надо говорить, надо расстаться
Кристина Фролова Гуру (3225) 16 лет назад
так и скажи: нам надо расстаться. я тебя разлюбила и мне интересен другой человек. Не хочу тебя обманывать и поэтому все ьебе говорю
Надежда ******* Гуру (3414) 16 лет назад
Скажи мне сон приснился, что мы скоо расстанемся, и так каждый день...потом скажи, я считаю нам лучше расстаться, а то эти сны уже надоели )
Жанна Семёнова Гуру (4556) 16 лет назад
Нужно до разговора позвонить и сказать, что хочешь с ним серьезно поговорить!!!!А потом все и высказать, он так хоть морально готов будет!!!!Ну а честно говоря, у меня это тоже больная тема, не умею я правильно с парнями расставаться!!! Потом еще сама реву, жалко их становится!!!!