Как определить что твой муж тебе не изменяет?

Анна Корнева Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я этого очень боюсь!И боюсь что останусь одна с ребенком на руках!
Лучший ответ
Мари Гуру (3150) 16 лет назад
По внешнему виду -- если стал черезмерно уделять себе внимание и раньше этого не замечалось.
Запах -- женское тело, духи пахнут особенно.
Новые приколы, позы в сексе.
Просто послушать себя -- интуиция подскажет!
Несколько дней не обращать на него внимания...не игнорировать, а меньше обращать... если ему хватает внимания и ласки на стороне, он этого не заметит!
Желаю, чтобы Ваши догадки не подтвердились!
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
надо верить в это и не терзать себя понапрасну
Пользователь удален Мыслитель (5114) 16 лет назад
наверное по количеству и консистенции спермы...
Марина Просветленный (28792) 16 лет назад
Устроить ему проверку на верность
igrok Искусственный Интеллект (255036) 16 лет назад
Пустые яйца в джакузи всплывают....
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
позвонить его любовнице и спросить))))) )
а вообще, оно Вам надо знать это?.. .
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
если каждый хочеть секса то кроме тебя у него никого нет..
Радар Гуру (4821) 16 лет назад
И это надо искать в интернете? А чувства? Или их нет? Вспомни классику=Баба-она сердцем чует!
Люша . Просветленный (34705) 16 лет назад
думаю, я бы почувствовала это...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Верить в это,даже,если это не так.
oksana Leadbeater Мыслитель (8764) 16 лет назад
когда занимаешся сексом , я только так могу определить
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
А зачем об этом думать.? Думай о плохом и оно притянется само собой
Анютка Мудрец (10813) 16 лет назад
да не парься ты по напрасну, не стоит задаваться таким вопросом раньше времени, а если муж тебя любит и уважает, то ты никогда это не определишь, поэтому нет смысла в нем сомневаться )))))
Лена Знаток (445) 16 лет назад
Меньше знаешь - лучше спишь!!!
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Если и будет и зменять, то это не означает, что тебя бросит. Все только от тебя зависит. А если будешь копаться в его личых вещах, обнюхивать, искать следы измены, выяснять отношения, пилить, капать на мозги,то может бросить и не изменяя.
Юлия Оракул (50850) 16 лет назад
Если не бреется, воняет, одевается как попало, и дома сидит то точно нету=)))