Почему?

Зоська Знаток (340), закрыт 16 лет назад
Когда сидишь на уроке и отвлекаешься, учителя говорят" Не считай ворон, а иди к доске"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
контролируют публику
$hady Lady Профи (721) 16 лет назад
Им сказать больше нечего! Меня тоже это бесит!
Аспазия Искусственный Интеллект (238597) 16 лет назад
Не отвлекайся - пропустишь обьяснение
ваЛька Профи (734) 16 лет назад
a oni vse takiye!!ili kogda perepisıvayesya
KARMEN Профи (631) 16 лет назад
Закон подлости...
Екатерина Филиппова Мастер (1419) 16 лет назад
У них это в програму заложено!
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Они почему-то думают, что в школе надо учиться. И на уроке слушать объяснения)))))
Said Ученик (155) 16 лет назад
Да потому что от доски ворон то считать явно удобней - стоя их лучше видно и голова соседа ниче не загораживает
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Потому, что не могут интересно преподнести тему урока (чтобы слушали, а не "ворон считали"). Могли бы уже придумать какую-нибудь новенькую фразочку.