У кого есть опыт поклейки самоклеющихся обоев из пробки?Хочется услышать от знающего человека, стоит ли их использовать.

Татьяна Знаток (268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
20090114 Мудрец (19333) 16 лет назад
Как пол, пробковое покрытие давно и отлично себя зарекомендовало, как просто обои, не знаю, врать не буду, а вот пробковые обои на самоклеящейся основе в качестве офисных досок для приклеивания и пришпиливания всякой фигни, это ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Источник: Т.У. Пой "Как пробка"