как почувствовать ноги,после травмы позвоночника?

eishen Знаток (359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
нужно, чтобы кто-то некоторое время каждый день делал вам массаж всего тела вдоль основных его линий. таким образом "рассасываются" спайки, улучшается кровообращение.
Остальные ответы
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 16 лет назад
Все люди, вставшие на ноги после таких травм позднее отмечают, что нельзя лежать, надо двигаться через боль, пусть родственники помогают сгибаться и разгибаться, обливаться холодной водой, щепочку в зубы и вперед, если лежать, то мышцы отрафируются, а место травмы превратится в мертвую зону, тогда встать будет невозможно