А часто ли Ваши письма игнорируются Вот написали, поприветствовали, поделелись чем-то - с другом, подругой, любимым и

Lofinik Мудрец (11371), закрыт 15 лет назад
т.д. А ответ приходит или спустя 100 лет, или вам не отвечают вовсе У меня такое постоянно. Почему мне все нужны больше, чем я им?
Лучший ответ
Наталья Гуру (4150) 16 лет назад
у меня тоже самое!
LofinikМудрец (11371) 16 лет назад
А мне безумно обидно стало, хотя я терпеливый человек и вроде ненавязчива...
и сама сразу на письма отвечаю - иначе, кажется, невоспитанно...
Остальные ответы
Анна Мастер (1727) 16 лет назад
меня это ужасно бесит!!!!
я всегда пытаюсь найти время и ответить немедленно, а они....