Чем опасен сколиоз?

Алена Классная Мыслитель (8878), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Plusha Профи (541) 16 лет назад
у меня искривление позвоночника, чувствую только то, что спина болит безумно, ни сесть ни лечь, и себя иногда оч жалею(((
Остальные ответы
Panika Профи (912) 16 лет назад
при значительных искревлениях позвоночника он может влиять на внутренние органы.
Angel*& Мастер (1669) 16 лет назад
При заболевании позвоночника появляются и другие заболевания, такие как заб. почек, сердца и др.
Пантера Мыслитель (5460) 16 лет назад
При скалиозе сдавливаются все внутренности и это приводит к раличным заболеваниям!
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
защемлением нервов и кровеносных сосудов ведущих к мозгу, значит к голоданию мозга.Нужно укреплять мышечный корсет который держит прямо позвоночник, лечите на ранней стади потом трудно будет