Можно 4то-то понять по дате рождения?

Princess Знаток (275), закрыт 16 лет назад
8 июня 1991
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121727) 16 лет назад
Примерно так ...Конечно, вы знаете, что Солнце в вашем гороскопе находится в знаке
Близнецов. По натуре вы человек подвижный, легко переключающийся на
различные виды деятельности, хорошо усваиваете новое, легкий в общении.
Ваша стихия - мир слов, информации. Для вас раз услышать, прочитать -
уже значит понять и усвоить. Вы необычайно легко впитываете любую
информацию и также легко можете передавать ее другим. Хотя вам
свойственна некоторая поверхностность, но в широте охвата вам не
откажешь. Вы человек двойственный и противоречивый по характеру. У вас
могут соседствовать противоположные пристрастия и привязанности, вы
часто стремитесь совместить несовместимое и заниматься одновременно
совершенно разными делами. И в общем, вам это удается. Высокая
подвижность и постоянная внутренняя неуспокоенность заставляет вас
непрерывно искать что-то новое, активно перемещаться в пространстве,
бесконечно расширять свой кругозор и сферу общения. Двойственность и
невозможность до конца разобраться в своих предпочтениях нередко делают
вас в глазах других людей человеком непостоянным и переменчивым. У вас
может быть несколько профессий, вы весьма неплохо разбираетесь в самых
разных областях человеческих знаний, хотя быть может и не очень глубоко,
всегда в курсе самого нового и необычного, постоянно готовы воспринять
еще больше. Вы не держите информацию в секрете от других, а готовы
поделиться ею по первому же требованию, а подчас и без такового.

У вас есть склонность к частым переездам, вы любите перемену мест, много
времени проводите в поездках, как правило не очень дальних, но зато
многочисленных.

Вам свойственно красноречие, умение ясно и четко формулировать свои
мысли, точность слова и жеста, быстрота ума.

Эти качества могут помочь вам найти свое призвание в профессиях,
связанных со словом, информацией, с передачей сообщений, разными формами
коммуникаций. Журналистика - одна из профессий, в которых вы можете
преуспеть. Здесь могут проявиться ваши многообразные таланты и
пристрастия. Вам подвластны разные формы литературного творчества,
лингвистика, реклама, торговля (особенно связанная с передвижениями) .
Успешными могут быть занятия политикой, преподавательской деятельностью,
радио, телевидением, эстрадой, а также электроникой и конторско-
чиновничьей деятельностью. Разговорный жанр может быть также успешным
для вас. Вы можете найти себя практически в любых видах искусства, в
музыке, но особенно - в литературе.

Вы можете добиться успеха в коммерции, но здесь вам надо опасаться любых
крупных авантюр и рискованных предприятий - тут у вас велик шанс
проиграть, лишившись всех своих средств.

В любви ваша динамичная и переменчивая натура может преподносить такие
же сюрпризы, как и в других сферах вашей жизни. Вы легко увлекаетесь,
стремитесь к новизне, внутренняя двойственность и противоречивость
позволяет вам быть влюбленным в двух совершенно разных людей
одновременно. Главная привлекательность в любовных историях для вас -
это необычность и новизна переживаний. Вам все же придется с возрастом
остепениться, хотя вступать в брак вы и не будете торопиться. В первой
половине жизни вы переживете множество любовных увлечений, но в браке
ваш партнер, скорее всего, будет не об'ектом страсти и романтики, а
человеком, имеющим сходные интеллектуальные интересы. В браке вы не
будете, скорее всего, образцом постоянства и верности.

Ваша чрезмерная подвижность, склонность к умственным перенапряжениям
ведет к переутомлению нервной системы. Вы часто не замечаете того
момента, когда необходимо расслабиться и передохнуть, отключиться от
непрерывной бурной деятельности. Результатом могут быть нервные
расстройства, бессонница, иногда депрессия. ВАм необходимо сознательно
отключаться, делать перерывы в работе, научиться ра
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
дата рождения -матрица человека по ней можно все расказать и даже предназначение по судьбе
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 16 лет назад
есть объединяющие черты характера но мы сами должны пробивать себе путь удачи!
.::SwEeT_ReVeNgE::. Мастер (1761) 16 лет назад
Можно конечно! на mail есть гороскопы-зайди туда! Там есть такая фигня, вводишь число, месяц, год рождения и он про тебя все выдаст!
*НАТАША* Мудрец (10592) 16 лет назад
можно)нужно составить натальную карту и всё узнаешь о себе)главное в жизни человека заложено в матрице ещё при зачатии)))а уж как распорядиться тем ,что дано,достойно ...решает сам человек)))