К мужчинам! Неужели у вас так?!

Надежда ******* Гуру (3414), закрыт 15 лет назад
Есть такой анекдот, муж подходит к жене и говорит: "Красавица ты у меня глаз не оторвать, умница-не наслушаешься, а верная то какая, а стройная-то. а в постели как ураган. а еще бы чужой женой была, так цены бы тебе не было" Неужели у вас так?
Лучший ответ
Остальные ответы
D-Lion Гуру (3635) 16 лет назад
нет... нет у меня жены...
Пользователь удален Гуру (3048) 16 лет назад
Нет не так! Хотя за всех сказать не могу.
КотоВася Просветленный (34711) 16 лет назад
Ни за что! Только со своими! В смысле только со своими жёнами! А их не мало!
mgik66666 Гуру (3348) 16 лет назад
Незнаю..моя жена хороша ..а еслиб она была чужой то пришлось бы идти на преступление
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Ну, это крайний случай! не так.
! Мыслитель (8590) 16 лет назад
что имеем не храним, потерявши плачем?

так это у всех так
slava Знаток (372) 16 лет назад
Конечно нет, но...было бы не плохо
Евгений Бардаш Мыслитель (6258) 16 лет назад
неееееее!!!у мя конешно жэны нет!!!но я считаю что это немного неправельно!!!!ведь этими словами он показывает что она ему ненужна!!!!а эт глупо!!!!жена да не нужна!!!!фу!!!!стыдно далжно быть!!!!
Rustik Мыслитель (9647) 16 лет назад
Хотелось, что бы было не так.