Как отпраздновать 2 годика доченьки?

Моей дочке скоро 2 года. Хочется как-то отметить это событие, чтобы запомнилось. Хотя она у меня все-таки еще маленькая.

Мы надуваем огромное количество воздушных шаров. Приглашаем гостей и взрослых и маленьких. Моя дочь, да впрочем и сын тоже, очень любят просто весёлые компании. Мы со взрослыми на кухне зажигаем,а детям отдаём на съедение комнату. Все довольны и счастливы. Именно так мы недавно отмечали четвёртый день рождения дочери. И обязательно ритуал задувания свечей на торте.

Пригласите клоуна)

В Макдональсе. Прошу ответь.

мы на день рождения сына ездили к морю (как впрочем и на 1 год), гуляли в парке аттракционов.а на вечер купили ему пироженое ))

Можно сводить ребенка в детский клуб: там клоуны, атракционы и очень весело даже для взрослых.