Как отпраздновать 2 годика доченьки?

Светлана Знаток (292), закрыт 16 лет назад
Моей дочке скоро 2 года. Хочется как-то отметить это событие, чтобы запомнилось. Хотя она у меня все-таки еще маленькая.
Лучший ответ
татьянка Гуру (3691) 16 лет назад
Мы надуваем огромное количество воздушных шаров. Приглашаем гостей и взрослых и маленьких. Моя дочь, да впрочем и сын тоже, очень любят просто весёлые компании. Мы со взрослыми на кухне зажигаем,а детям отдаём на съедение комнату. Все довольны и счастливы. Именно так мы недавно отмечали четвёртый день рождения дочери. И обязательно ритуал задувания свечей на торте.
Остальные ответы
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Пригласи ей подружку и купи много шариков)
Alenik Мастер (1327) 16 лет назад
Можно сводить ребенка в детский клуб: там клоуны, атракционы и очень весело даже для взрослых.
Zvezda Мыслитель (5923) 16 лет назад
мы на день рождения сына ездили к морю (как впрочем и на 1 год), гуляли в парке аттракционов.а на вечер купили ему пироженое ))
:) Гуру (3699) 16 лет назад
В Макдональсе. Прошу ответь.
Bashta Мудрец (11744) 16 лет назад
Пригласите клоуна)