А для любви существуют преграды Какие преграды у вашей любви?

Фантом Оракул (90589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дашенька Знаток (417) 16 лет назад
бывают в моей это моя упёртость и эгоизм
Остальные ответы
[unknown] Гуру (3262) 16 лет назад
не существуют...любовь всё перенесёт, если конечно, она настоящая...)
Елена Мыслитель (8852) 16 лет назад
да, были преграды, пока встречались....ну это всевозможные....а когда оба стали на ноги, и теперь живем вместе, преград больше не существует!
Мария Кормачева Знаток (387) 16 лет назад
Может быть и существуют преграды, но их очень мало. В моей любви нет преград. Любовь-все преодалеет
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
Две любви, две преграды
1 любовь - нет квартиры
2 любовь - разница в 10 лет и он меня не любит ...
Marina Мастер (1870) 16 лет назад
Возраст и моя гордость :))))
Ольга Новикова Ученик (205) 16 лет назад
У моей любви....ах если бы я могла читать его мысли...тогда сказала бы какие...(
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
для любой ситуации существуют преграды как и для любви :( ну и у меня не без проблем... ее брат наша проблема :((((
honey_karinka@mail.ru Ученик (142) 16 лет назад
Любовь такое чувство которое в силах преодалеть все .Преграды же существуют но если им суждено быть вместе то это обязательно случиться хоть не сразу хоть придеться страдать но если реальные чувства то в конце концов они будут вместе,мои преграды это ПАПА который очень строго меня держит и не разрешает никаких отношений
* Мастер (1365) 16 лет назад
Есть преграды преодолимые и непреодолимые (к сожалению). К последним относится пьянство и наркомания.
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
Да ладно тебе....Анонимные Алкоголики и Анонимные наркоманы как раз помогают решать эти проблемы
Cабина Рафина Ученик (109) 16 лет назад
Преград может быть огромное количество. Это и социальное положение, и статус, и родители, или даже наличие супруга(и) у твоей второй половины, разница в возрасте и т.д. И расстояние может быть преградой. Но если двое действительно любят друг друга, все эти преграды не должны ничего для них значить.
V Мастер (1541) 16 лет назад
не могу забыть старую...
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
А НЕТ ПРЕГРАД И НЕТ ЛЮБВИ Я СОВСЕМ ОДНА....приветик))))))))))))))))))))
Ms Russia Nelly Профи (880) 16 лет назад
твоя оранжевая рамка ((