Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете... (о "предложениях дружбы" на проекте "Мой Мир")

Пользователь удален Оракул (86303), закрыт 16 лет назад
Если один и тот же человек несколько раз настойчиво "предлагает дружбу" на проекте "Мой Мир", но при этом у него не создан свой "мир", а следовательно это неосуществимо хотя бы даже просто в техническом плане, да плюс к этому проблема имеет моральные и довольно-таки специфические аспекты, и он об этом прекрасно знает, то эти попытки следует воспринимать как: -неуместное, хотя возможно и обоснованное, вниманиек к вам; -желание привлечь дополнительное внимание к себе; -или как пустую трату времени с его стороны?
Лучший ответ
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
неуместное, хотя и обоснованное внимание. Вы отличаетесь от большинства
Остальные ответы
Алексей ххххх Высший разум (136686) 16 лет назад
мэйловцы завели конкурс,набери больше друзей и получишь приз...вот и ломятся ко всем..набирают...я не про всех,конечно..многие просто создали его и приглашают только знакомых..но я не понимаю,зачем он нужен,если есть агент и есть почта..
Источник: привет,Андрюх!
Личный кабинет удаленГуру (2579) 16 лет назад
Привет,Лёх!)))От нас обоих!)))
Алексей хххххВысший разум (136686) 16 лет назад
мой косяк..)))про твою половину забыл))привет ей))в щеку то можно чмокнуть)))??
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 16 лет назад
Меня один домогается таким образом, что бы побольше инфы обо мне накопать))) ) я это не сразу поняла, но слава богу пока конспирация мне не чужда;)
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
мож приглянулся чем то .гык
Личный кабинет удаленГуру (2579) 16 лет назад
Привет,Свет!)))Ну это вряд ли...Есть специфические моменты...)))
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
хайль =) я ваще думал, что это какой то робот ФСБшный шлет ...и одноклассников моих ищет ...вот тебя прет стока букв нажал на клаве =)
Личный кабинет удаленГуру (2579) 16 лет назад
не,Серёг, далеко не робот...)))
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Мне кажется что это обыкновенный интернетовский "развод" и это скорее всего знающий Вас человек и ему что то надо про Вас узнать! А вот ЧТО-это и есть главная загадка!
Пользователь удален Просветленный (27950) 16 лет назад
Буквально последнее предложение заставило меня тоже задуматься об этом... почему они поступают от совершенно незнакомых мне людей?!
вот я последнему и решила написть и спросить... из каких побуждений это делалось?! Это было дня три назад))... от него ни ответа ни привета))...
Так что удаляю я их всех...
Из всех предложений лишь одним я была польщена и ещё одному просто умилялась и было приятно))... но этих людей я знаю.