Как нетбуке Asus Eee PC 1201T переустановить Windows? подскажите сборку со всеми драверами для него! Ну хотябы для Sata

Георгий Саблин Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Как нетбуке Asus Eee PC 1201T переустановить Windows? Точнее подскажите сборку со всеми драверами для него! Ну хотябы для Sata выдает ошибку в процессе копирования файлов синий экран смерти так сказать Вот такую ошибку нам выдает система при установке Windows XP Professional SP3 *** stop:0x000007B (0xBA4CF528,0xC0000034,0x0000000,0x0000000) (Ошибка появляется после того как программа установки копирует установочные файлы и хочет запустить саму установку) Ребят не надо мне в ответ присылать 10 страниц скопированные откуда либо! Прошу дать ответ тех людей кто сталкивал и решил эту проблему чтобы ответ был коротким и ясным
Голосование за лучший ответ
Алексей Alex Просветленный (23959) 10 лет назад
Таких нет. Делай загрузочную флешку, ставь с нее систему и Драйвер Пак Солюшен тебе в помощь. А лучше пока система еще в рабочем состоянии, зайди на сайт Asus и под модель ноута и ОС (х32 или Х64) скачай драйвера. После установки ОС поставишь их вручную. Первым ставь драйвер чиасета, затем видео, аудио, драйвер сетевой карты ну потом все остальные. И еще, если ты после ХР семерку ставишь, то переключи райд контроллер в Bios в режим AHCI, а то не установишь. ХР ставится при режиме IDE.
Cat Tishka Мастер (1412) 10 лет назад
Привет!
По драйверам сказать ничего не могу, но.. .

Я как то переустанавливал винду на старом пентиуме 4. До этого на нем стояла ХР сп2, а я хотел поставить сп 3.
Дрова я в инете не искал, а использовал старые установщики, которые у меня были на дисках с системником
Драйвер звуковой платы не хотел вставать на сервис пак 3. Пришлось ставить винду ХР сп2.
Возможно, ты используешь старые версии драйверов, но пытаешься поставить систему по новее.

P.S : Прошу прощения, если не смог помочь (
Galina Гуру (2953) 10 лет назад
Эта проблема может возникнуть, если ваш компьютер использует надстройки на PCI адаптер, который имеет интегрированный мост PCI-на-PCI
ymexo oxutojy Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru