Онлайн игры

Roman Гуру (4281), закрыт 16 лет назад
Кто знает какие есть онлайн игры? (хочу поиграть не в браузерные, а в такие как RF ,World of Warcraft
и если укажите ссылку)
Дополнен 16 лет назад
Я попросил 3d игры и примеры написал, а в рамблеру в такую саку играть нухочу.
Лучший ответ
Юрий )))))) Мастер (2185) 16 лет назад
много игр знаю стучись в агент
Остальные ответы
Хуй знает Ученик (165) 16 лет назад
я рубаю в рогнарок, игра страшненькая по графике но интересная и жрёт мало всего от 1 - 3 метров в час, много не требует! если тебе хочется чёнить оригенальное то она для тебя), но учти она сложнавастая для понимания, особено если ты про неё ни чё не знаеш!
RomanГуру (4281) 16 лет назад
я та про нее знаб но она мне не нравися там графика нишая да и сервер плаьный, н оесит бесплатные но на них лаги жестокие.
Хуй знает Ученик (165) есть сервер "асгард" он бесплатный полностью! и не лагает, народу вегда хватает!
Илья Ученик (120) 16 лет назад
Если ты хочешь поиграть в WOW (world of Warcraft) тебе придется купить эту игру.
Julia Знаток (397) 16 лет назад
EQ по русски - похожа на WoW, стоит дешевле, плюс все по русски :)