а вы можете определить возраст человека в аське?

Пользователь удален Профи (681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Semaskacat Мастер (1494) 16 лет назад
да, но не всегда.
Он или написан в анкете , или (если не написано) можно определить возраст по разговору. По каким-то характерным оборотам, по воспоминаниям (если уж вдруг вспомнится), по словам, стилю речи, общению.
Хотя иногда фиг поймёшь, вроде бы как со взрослым человеком разговариваешь, а складывается такое впечатление, что с малолеткой. Бывает и наоборот. :) И даже не знаю что радует больше)
В любом случае, категорично ответить "да" или "нет" - нельзя. Всё зависит от ситуации)
Остальные ответы
Юрий Мастер (1213) 16 лет назад
это можно. Надо просто пообщаться с челом какое то время. В первом приближении Вам до 21-25. Но могу ошибаться... все-таки с одного вопроса...
НЮША Гуру (3658) 16 лет назад
при общении- да, возрастной диапазон сразу чувствуется
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Чем взрослее человек, тем труднее определить его возраст, общаяст в аське, так как он, имея жизненный опыт, может иммитировать любой возраст. :) А чем человек моложе, тем ему труднее иммитировать любой возраст, так как жизненного опыта не хватает.
Обычно молодых, а также какого пола человек опеределить проще.:)
Андрей Мастер (1114) 16 лет назад
Может в анкете год рождения указан?
dfg dfsgh Мудрец (10151) 16 лет назад
В принципе-да. Некоторые кретерии таковы: сленг ( старшее поколение если и знает, то старается не употреблять), уровень информативности( более зрелый человек старается избегать бессмысленных высказываний), культура речи( наличие причастных и деепричастных оборотов, правильное построение фраз, избегание междометий и смайлов), умение вести диалог, не прерывая собеседника и не выскакивая неожиданно за пределы темы- удел более взрослых. Конечно это все условно.