Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к Ж

Пользователь удален Мастер (1113), закрыт 16 лет назад
какого размера(см)должен быть член у мужчины чтобы он себя считал таковым
Лучший ответ
Алетейа Гений (64622) 16 лет назад
ну я конечно понимаю что вопрос к Жентльменам а не к Мадамам.. но я все равно заглянула...

а здесь вечная тема..

ну тогда анекдот на вечную тему..

едут на битву Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец..

и вдруг на пути ДРАКОН.. и говорит он им: такс богатыри.. счас вот померяем у кого сколько в штанах и если 2 метра на троих не наберем - то сожру я вас да и все..

померяли и отпустил их дракон.. едут богатыри похваляются..

Муромец: ну и не встал у меня да все равно метр 20..

Добрыня: хорошо что у меня встал - 75 см ведь не лишние были

Алеша Попович: короче мужики - хорошо что у меня встал и хорошо что он в таком состоянии 6 см а то быть бы нам сейчас всем в животе у горыныча!

короче - ты сам знаешь сколько и чего женщине надо)))))

а может тебе просто приятно слышать что не в размере дело?))
Остальные ответы
mercurygirl Гуру (2504) 16 лет назад
да что вы на размере то все помешаны???
Ксаня Просветленный (23785) 16 лет назад
Мужчина не зависит от размера члена, а зависит от умения и поступков
Лялька Профи (588) 16 лет назад
Дело не в размере, главное как его преподнести, а быть он может и тычинкой...
// Vika \\ Мастер (1435) 16 лет назад
минимум, чтоб в состоянии эрекции, он до пупка доставал.
adimexГуру (2683) 16 лет назад
Лучший ответ на бесчисленное количество подобных вопросов. Без всяких там "да не это, а вот это..."