Зацените анекдот

Дамир Кадиров Мастер (1264), закрыт 17 лет назад
Поспорили русский и американский менеджеры у кого комната страха в парке аттракционов страшней. Поехали в америку, завели русского менеджера - а там скелеты, призраки и т. п. Затем приезжают в Россию. Заводят американского менеджера в темную комнату и закрывают дверь, а в комнате горит свечка и возле свечки голый грузин. Грузин спрашивает: - Попа мыл? американский менеджер: - Мыл, а что? Ничего-ответил грузин и задул свечку.
Лучший ответ
пашка асееф Мыслитель (6842) 17 лет назад
ахахаха, грузин затушил свечу и....бугага! умора! немогу, нет ну бля!!!!грузин))))))))))))) вот молодец!!!!немогу!!!!ржу....а он ему, попа мыл....бля сука смешно
Остальные ответы
Александр Загайнов Профи (577) 17 лет назад
Баяну тыщща лет!Афтар!Выпий йаду!
Дамир КадировМастер (1264) 17 лет назад
Если знаешь свежий, напиши
DEN Мыслитель (6645) 17 лет назад
Аборигены съели Кука за это.
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
Педный американец, девственности наверно лишился ((
Lucky_person Гуру (2874) 17 лет назад
Смешно!!! Толька я, после просмотра фильма "Горбатая гора" я сомневаюмь что "кокос" испугался... наверняка ему понравилось :) И комната из страшной в страшно интересную превратилась!!
ЕленаПрофи (702) 6 месяцев назад
Жопу мыл?