не вредно ли есть гранатовые зерна с косточками?

Владимир Демьянов Ученик (107), закрыт 11 лет назад
есть ли в них польза чем полезен гранат?
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Не боись! Ещё ни у кого они не проростали!
Остальные ответы
Оранжевая рубашка Мудрец (13328) 16 лет назад
он способствуют поднятию уровня гемоглобина в крови.
Slim Профи (744) 16 лет назад
Наоборот полезно! Не помню,чем точно,но для сердца оч.хорошо кушать гранат!
Вишня Мастер (1069) 16 лет назад
косточки очень даже полезны. они понижают протромбин
Sekator Мастер (1759) 16 лет назад
если не боишся апендицита то еш на здоровье в гранатах много железа и минералов...
Санька Пискарёва Знаток (454) 16 лет назад
а что такого вредного.ннаооооборот
Аэлитарная)))чмаф всех)) Профи (721) 16 лет назад
Оччень вкусно и полезно))) ) ЕШь на здоровье!!!))))
Елена Мыслитель (8852) 16 лет назад
""Чтобы род твой был столь многочислен, сколько зернышек в гранате! " - такое пожелание можно услышать на праздниках во многих восточных странах. И не напрасно! Я знаю, что сок гранатовых зерен исключитель но богат аскорбиновой кислотой (до 14%), сахарами и танинами. Сок действует как жаропонижающее, и его применяют при мочекаменной болезни! Вообще очень полезен и в профилактических целях некоторых болезней!
Dima Мастер (1954) 16 лет назад
от гранатовых косточек, которые Вы проглатываете, никакой пользы нет, так как все их полезные вещества не успевают использоваться, хотя косточковое масло очень и очень полезно...