Зависимость - это хорошо?

Пользователь удален Просветленный (22877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1692) 16 лет назад
Ничего хорошего, это значит, что человек несамодостаточен....
Остальные ответы
Жанна Мыслитель (6061) 16 лет назад
смотря от чего )))) от наркотиков плохо....от спорта - хорошо ))))
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Привязанность к любимому мужчине это нормально ,когда у тебя желание быть рядом с любимым,а зависимость я считаю,что очень плохо, потому что человек может потом просто этим пользоваться и делать не очень хорошие вещи,и будет уверенн.что ты никуда не уйдешь потому что ты от него зависишь.
Источник: Личный опыт.
Пользователь удален Мастер (1302) 16 лет назад
смотря от чего зависеть!
а вообще-какая бы ни была зависимость-ничего хорошего она не принесёт!
Верроник Мастер (1672) 16 лет назад
Все Мы хотим быть независимыми. И само понятие зависимость, от кого то или от чего то, неприемлема для нас. Но иногда наступает слабость духа, и Мы попадаем в зависимость от обстоятельств. Кто то, потом, находит силы в себе и меняет обстоятельства, и становится сильнее, а кто то мерится с обстоятельствами и страдает инфантелизмом.
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Это отвратительно!!!!Не хотела бы попасть в её лапы!!!