нужно ли обновлять visual c++

maxim Мастер (1291), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Петров Профи (826) 11 лет назад
Скорее всего имеется ввиду библиотека си++ которая вместе с директом пытается установится с каждой второй игрушкой.

Ответ - без необходимости не обновляй, если что то не заработает, всегда можно обновить вручную.
Остальные ответы
Thrall war Просветленный (41825) 11 лет назад
странно. Умный бы человек, такого не спросил, но нахуя тупому С++ да и к тому же обновленный????