Где купить шубку из искусственного меха?

ОСЯ Мудрец (18719), на голосовании 10 лет назад
Всем привет! Скажите, где можно купить шубку из искусственного меха, до колена где-нибудь? Только не в интернет-магазине - хочется примерить сначала.. . Натуральную не хочу, т. к. жалко отдавать такие деньги, чтобы ездить в толпе в общественном транспорте.
Голосование за лучший ответ
Синий кот Искусственный Интеллект (140455) 10 лет назад
Идите туда, где написано "Натуральные шубы, скидки от 50%"
ОСЯМудрец (18719) 10 лет назад
Не, ну я хочу купить искусственную как искусственную, а не чтобы мне её впаривали как натуральную...
OLEG Мыслитель (8505) 10 лет назад
в любом сельпо
ОСЯМудрец (18719) 10 лет назад
Очень остроумно и содержательно