Подскажите пожалуйста! Вопрос связан с Office Word !!!

Эмилия Просветленный (21860), закрыт 9 лет назад
У меня в задании по курсовому проекту стоит отметка, что я должна соблюдать следующие параметры:

Одинарный или полуторный интервал. Равнение по ширине. Абзац
(отступ) 1,25Вот что касается
"абзац
(отступ) 1,25" я  не очень поняла, правильно ли я поставила? Просто когда начала печатать мне кажется оооочень большой отступ.

Лучший ответ
Саша Годунко Знаток (352) 10 лет назад
верно, она веть потом ещё книжкой сшиваться будет
Остальные ответы
Алекс Просветленный (39379) 10 лет назад
неправильно.
Смотри в "первая строка"
1,25 - это стандартный отступ красной строки (первой строчки абзаца).
А про отступ для сшивания - это в параметрах листа делается.
Bezgoloviy Vsadnik Гуру (3271) 10 лет назад
Правильно поставила, это делается для того чтобы можно было удобно скрепить листы