Где можно получить свидетельство ДОПОГ?

Марина Сыромятникова Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
А кто знает где можно ДОПОГ получить? - Isuzu & Opel 4x4 Club...
forum.4x4club.ru/index.php?showtopi... копия
А кто знает где можно ДОПОГ получить? , .Город: г. Москва, Марьино. ..Потом засада с маяком - надо вписать в свидетельство о регистрации.
Правила перевозки опасных грузов, Курсы ДОПОГ, Повышение квалификации.. .
ucexp.ru/12_DOPOG.php копия
Чтобы получить ДОПОГ свидетельство о подготовке водителей транспортных средств, перевозящих опасные грузы, водитель должен пройти специальную подготовку, утвержденную соответствующим компетентным.. .
Документы для получения ДОПОГ | Портал Опасный груз
pogt.ru/otvet/dokumenty-dlya-poluch... копия
ПОДСКАЖИТЕ КАК И ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОПОГ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ . МАШИНА КАМАЗ НОВЫЙ И ЧТО ДОЛЖНО НА МАШИНЕ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНО, ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ДОПОГ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПО.. . Свидетельства о.. .
Регистрация и получение свидетельства ДОПОГ в Новосибирске -..
stdpto.ru/registratsiya_i_polucheni... копия
...продление) свидетельств на перевозку опасных грузов автомобильным транспортом, независимо от форм собственности и зарегистрированном в г.. . можно на сертифицированной СТО, консультации по тел. 359-23-13...
Общие положения о получении ДОПОГ свидетельства водителями, осуществляющими.. .
academdpo.ru/obshhie-polozheniya-o-...копия
Для того, чтобы пройти курс специальной подготовки водителей, осуществляющих перевозку опасных грузов и получить свидетельство ДОПОГ, заполните заявку:.. .
Получение разрешений на перевозку негабаритных и опасных грузов.. .
alvatrans.ru/poluchenie-razreshenij... копия
Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что процедура получения разрешения на транспортировку длинномерных, тяжеловесных, крупногабаритных, негабаритных.. . Срок действия его ДОПОГ-свидетельства.. .
Получить (купить) свидетельство ДОПОГ. Стоимость
registrans.ru/Оформление свидетельс.. . копия
Хотите получить свидетельство ДОПОГ? Обращайтесь к нам: мы специалисты в этой области! Только выгодные условия сотрудничества и только доступные цены!
ДОПОГ, водитель допог, допог обучение, перевозка опасных грузов.. .
uash.ru/page/index/danger-goods копия
По окончании обучения на базе учебного комбината аттестацию проводит комиссия Министерства транспорта и выдается свидетельство "водитель допог" сроком на три года.
Курсы ДОПОГ. Обучение в Москве и Мытищах
specialist-centr.ru/dopog_bdd/ копия
Для продления срока действия ДОПОГ свидетельства на следующий пятилетний период, водитель должен в течении года, предшествовавшего дате истечения срока действия ДОПОГ свидетельства, пройти курс.. .
Где икак можно получить свидетельство допог для водителя? » ответ.. .
gidotvet.ru/predpriyatiya/40616-gde... копия
Где икак можно получить свидетельство допог для водителя? 23 декабря 2011: Где икак можно получить свидетельство допог для водителя?!
Андрей Паладин Знаток (271) 7 лет назад
попробуйте обратитесь к [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,полтора года назад получил у них ДОПОГ.
Ксения Русакова Ученик (102) 4 года назад
Через этот учебный центр можно сделать допог, они помогут получить разрешение на перевозку негабарита 89313118233