Во что Вы свято верите?

СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мастер (1125) 16 лет назад
в Бога
1Гуру (3125) 16 лет назад
Родители приучили?
Дарья Мастер (1125) да нет. само как-то. хотя может и да...
Остальные ответы
Pg Мудрец (14803) 16 лет назад
в Бога
1Гуру (3125) 16 лет назад
Одумайся, кошачья сестричка =)
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) И здесь ты успел серой натрясти.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
В себя.
СОН-О-ТРАВАПросветленный (48433) 16 лет назад
А когда сам в отчаянии и безвыходной ситуации, тогда в кого?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Ещё больше только в себя, я сильный.
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
Верю, что красота и доброта спасет мир. И что добро однажды раз и на всегда победит зло.
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 16 лет назад
В мир без войн голода и болезней. Когда человечество достигнет высшей стадии развития цивилиации - Мудрости.
Евгений G Просветленный (31302) 16 лет назад
в то что каждая сволочь рано или поздно получит по заслугам!!!!
Julia T Профи (660) 16 лет назад
в то что все плохое бумерангом возвращается . И в физику верю! если в одном прибывает в другом обязательно будет убывать :)
Людочка Мыслитель (5315) 16 лет назад
В Бога и Его слово - Библию. В Иисуса, что Он Умер для спасения людей от ада смерти.
Если хотите иметь святую веру, то надо обратиться к Богу Всемогущему, Он вас поймет и примет, как Отец. И читайте Его слово с жаждой.. Бог есть Любовь!
Источник: Библия: книга Римлянам 10:17 "Итак вера от слышанья, а слышанье от Слова Божия"
1Гуру (3125) 16 лет назад
"Он Умер для спасения людей от ада смерти" - а долго ли вы ещё будете верить в сказки?
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) Когда-то моя бабушка учила меня. "Ну хотя бы не говори о том, чего не знаешь!" Господи, прости его неразумного!