Люди! Волгоградцы или Москвичи! Срочно, помогите ПОЖАЛУЙСТА!

VASYA Гуру (3156), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я ищу работу. Мне 23. Спортсмен. Рост: 188; Вес: 90. Отслужил в Президнтском полку 3 года назад. Долгое время работал в службах безопастности. Владею массажем (документально подтверждено). Студент-заочник 4-ого курса Волгоградской физкультурной академии.
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (20717) 16 лет назад
Ну так кроме массажа, ты что умеешь делать? Поясни внятно.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3066) 16 лет назад
Что, что ???Я каску одел ,автомат взял, где война????
Кир Киров Гуру (2732) 16 лет назад
Резюме в енет загони,откликнутся.
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
почем массаж? Мне курс, оплата договорная, могу вперед...Только массаж - интим не предлагать
Nikolay Andrianov Мудрец (16022) 16 лет назад
Обратись в академию ФСБ, если обладаешь достаточными физическими данными-скорее всего возьмут
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
а анальный секс уже не интересует?
таня Гульцева Просветленный (31241) 16 лет назад
Если только пригласить массаж сделать.
Натали Просветленный (40902) 16 лет назад
а в газету не пробовал дать объявление и в любом городе есть муниципальныйцентр занятости, не биржа, они занимаются трудоустройством населения Удачи!!!
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
С такими данными...иди устройся на работу в "Красную шапочку".(стрип клуб для дам).там тебе тётки старые и богатые помогут быстро...
olga bondareva Мастер (1544) 16 лет назад
Лучше в "Эгоистку" - мы были, нам понравилось!
DEN Мыслитель (6645) 16 лет назад
Для начала смени аватор и тематику вопросов!
Алина Просветленный (28543) 16 лет назад
А что в службах безопасности такими людьми расшвыриваются, вам там ничего не могут предложить, с вашими-то данными
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
...в Москве надо было оставаться.
татьяна иванова Гуру (4565) 16 лет назад
С твоими данными можно личным охранником какого-нибудь туза устроиться. Работка опасная ,но и высокооплачиваемая. В москве без проблем найдешь ее.