Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я переспал с маминой подругой, а её сын узнал об этом, теперь он тоже самое собирается сделать со мной. Чё делать?

Denis Знаток (378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3650) 16 лет назад
ну и трахни его, если ему так хочется, может он скрытый гом и твой роман с его мамой лишь повод
Остальные ответы
. Гуру (2659) 16 лет назад
ехать далеко и надолго
КРИС Мастер (1306) 16 лет назад
Переспи с его папой!!! гы-гы.
Пользователь удален Гуру (2785) 16 лет назад
не а че его мама права голоса не имеет, ты ей пожалуйся, пусть она ему ремня даст по голой заднице
Екатерина Просветленный (22166) 16 лет назад
Уходи в подполье или спрячься под крыло этой самой мамы. Ты ж ее не изнасиловал, все-таки. Все было по согласию
Дмитрий Мурашов Гуру (4488) 16 лет назад
Расслабься и получай удавольствие гыы
Пользователь удален Гуру (2665) 16 лет назад
в школе детям дали домашнее задание сочинить стихотворение на тему "Если б я имел коня !" На следующий день учительница спрашивает:
- Ну, кто что придумал ? Петя, говори !
Петя:
- Если б я имел коня, я б скакал на нём три дня !
Учительница:
- Молодец ! Кто ещё ?
Вовочка:
- Если б я имел коня - это был бы номер ! Если б конь имел меня - я б, наверно, помер...