Ну почему стерилизацию делают только при наличии двух детей?

Ната Просветленный (39410), закрыт 16 лет назад
Мне 35 лет и детей больше вообще не хочу. Гинеколог посоветовала поискать другой способ предохранения.
Лучший ответ
Л.В.Чалая Мыслитель (8442) 16 лет назад
.господи, 35 лет, а уже все не хочу. Может лет через пять так захочеться аж не вмоготу.
НатаПросветленный (39410) 16 лет назад
Это в 40 то лет! Кошмар!
Л.В.Чалая Мыслитель (8442) Наточка я не оригинальна.скажу фразой из фильма:Детка, в сорок лет жизнь только начинается,поверь!
Остальные ответы
У Знаток (286) 16 лет назад
Стерилизацию могут сделать при кесаревом, причём бесплатно!
Анна ВолодькинаМудрец (12112) 16 лет назад
после второго, третьего кесарева....
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
ой... вот после 35...как раз вообще можно даж без детей... я тут передачу смотрела по этому поводу)))
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
точняк нодо всех стерилизовать сразу и проблем не будит
Madam Мыслитель (8799) 16 лет назад
Политика, дама...Рабсила может потребоваться....Вдруг сердце дрогнет и родишь...Хотя, знаю точно, стерилизация не 100% ...
Анна ВолодькинаМудрец (12112) 16 лет назад
в смысле не 100%...это вы про то что может внематочная быть?..тогда да
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
потому что россия и так уже на последнем месте по числу рождаемости...
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
это сейчас не хотите,а может через год что то поменяется и захочется.поставьте спираль или таблетки пейте.
кира Мыслитель (8217) 16 лет назад
такой закон есть! лапроскопией сечас делают через проколы