а после дворянина кто идет граф? а потом кто_?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
если по русским титулам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Мастер (2441) 16 лет назад
граф и есть дворянин.. . :) это один из дворянских титулов :)
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
дворянин это общий титул всех высокорожденных - графов, баронов, принцев, маркизов и т. д.
dfg dfsgh Мудрец (10149) 16 лет назад
По порядку: баронет, барон, виконт, граф, маркиз, герцог, король. Все дворяне, начиная с виконта в той или иной мере родственники королю.
Jasmine Просветленный (33740) 16 лет назад
В России были просто дворяне, ну например Нарышкины, у них титула не было, но сама фамилия!!! !
Были графы, светлейший, сиятельный.
И князья.... ваша светлость, ваше светлейшей сиятельство ваше высочество. а были еще Великие князья, это члены царской семтй.
ispolnitel иванов Мыслитель (5808) 16 лет назад
Граф, это гражданский статус, а дворянин, это положение, типа как блатной при пахане. За правило граф положняком дворянин.
После графа идёт князь.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
А дворянин что, по-вашему это титул?
Кнопочка Мастер (2294) 16 лет назад
Убитый дважды снусмумрик решил податься в графы????