почему кот постоянно злой

Кошка Красивая Профи (576), на голосовании 10 лет назад

моему котику около года.... но последнее время он постоянно огрызается кусается почти каждый день. А ТАК ОСОБО НЕ плачет. подскажите что это может быть?
Голосование за лучший ответ
ღДиана Маглелиღ Профи (978) 10 лет назад
Animap Planet там передача адская кошка они всё расскажут как обучить её от этого
myau.gav.ru@mail.ru Ученик (105) 10 лет назад
Если вы его отпускаете гулять (В туалет) То ему надо чаще гулять . Если он у вас домашний значит ему не нравится как к нему относятся. Если у вас есть дети то он не любит детей. Если нету детей то вы его может не дооцениваете ( Мучаете или уделяете мало внимания или чересчур много.. . ) Может ему не нравится ваша еда.
Источник: Если вы всё делаете правильно то поверьте ( Не все коты лучшие ). Или отведите его к ветеринару.
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 10 лет назад
он так играет, купите ему в зоомагазине игрушки