хочу в дар Британца

я Ученик (69), закрыт 16 лет назад
Вот сколько ищу бесплатно кошку британца ну не как, или опоздаю или пишут в дар а сами продают.
Может кто знает где можно найти бесплатно Британца или Британочку, возраст желательно до года, можно даже помесь
Лучший ответ
dmitrii Гуру (2794) 16 лет назад
Я отдаю британца, кошка.. правда старше года, но девка очень ласковая и контактная, фотки можно в альбоме посматреть Бетька..
Остальные ответы
Анонимочка Профи (739) 16 лет назад
Могу огорчить,чт ов зоомагазинах и клубах врядли.Ты когда ходишь в зоомагазин(или ходи)смотри на объявления.
Единственный способ,или знакомых поспрашивай.