Срочно! В Ростове на Дону рухнул Ворошиловский мост! Что делать

Николай 578 Мудрец (11275), закрыт 16 лет назад
если такое сообщение появиться в СМИ? Это я Вас учу задавать вопросы вызывающие повышенное внимание. По примеру СМИ. Они сначала гавкнут что нибудь эдакое, а потом перегавкиваются и оправдываються. А рейтинг тоо. . растёть! Вроди и не лож, но вы то вошли и читаете!
Лучший ответ
алла евтушенко Мастер (2233) 16 лет назад
Вы недалеки от истины. трещина говорят большаааая. мост закрыт. глядишь снежок его и обвалит. да. замануха работает, патамушта рейтинг - это прибыль, а все сми нынче - бизнес
Остальные ответы
Людочка Мыслитель (5315) 16 лет назад
Надо Ворошилова и его команду вызвать к тебе на порог.. .
И все будут писать "Куда делся Николай 578?"...
Пользователь удален Гуру (2919) 16 лет назад
Есть такая притча про мальчика-пастушка, которому скучно стало овец пасти, он закричал "волк, волк" и из деревни прибежали люди. Мальчику понравилось такое развлечение и он повторял его еще несколько раз. Но когда действительно пришел волк, никто из людей не появился... Вот так и ты...
ПечникПросветленный (22792) 16 лет назад
Котяра! Ты прямо в точку!
Пользователь удален Мастер (2314) 16 лет назад
Катерок покупай. Или научись ходить по воде.
sunrise Ученик (199) 16 лет назад
Херовый из тебя учитель...Краснобай и баломут...
Mayk Asatryan Мастер (1575) 16 лет назад
PRODOLJAI VOLNOVATCA MOLODEC "gusi spasli ROM"
Ефим Смирнов Оракул (59626) 16 лет назад
Логика есть,конечно,но шутки такие плохо заканчиваются--в следующий раз рапортуй,что-нибудь о происшествиях в США,тогда оценят.
Николай 578Мудрец (11275) 16 лет назад
ООООООООООО! сибиряк! Ты живой и оч умно отвечаешь! Маладэць.