Каковы причины образования течений?

~~$Qward$~~ Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135163) 17 лет назад
Перепад температур, трение ветра о поверхность воды, наклонные течения - перепад высот дна океана.(наклонные течения).
Остальные ответы
The sims 4 Ученик (124) 7 лет назад
Перепад температур, трение ветра о поверхность воды, наклонные течения
Nastas'ya Krasa Знаток (320) 6 лет назад
Перепад температур, трение ветра о поверхность воды, наклонные течения - перепад высот дна океана. (наклонные течения)
Катя Ученик (135) 3 года назад
Всё просто списывают ответы от Владимира ( сами не могут сказать