когда пара готова к появлению ребенка?

Клуб защиты ООС Гуру (4678), закрыт 16 лет назад
он, она? как определить, что два человека действительно созрели для этого важного события?
Лучший ответ
Марыся Гуру (4116) 16 лет назад
Когда у них идиллия в семье и они в состоян. воспитывать,содержать ребенка...
Остальные ответы
герр Сергерд Мастер (1038) 16 лет назад
когда третий, в лице родителя или лучшего друга говорит : "Ребятки, вам пора...."
Eugenia Знаток (483) 16 лет назад
Interesnij vopros. Odin moj znakomij zajavil svoej devushke - sejchas uzhe pora. Mi ljubim drug druga, znachit eto moment. Potom mozhet bitj nekogda/negde/ne to vremja i t.d., tak chto nado delatj kogda ljubish. Prosto kogda ljubish.
Оксана =Р Мудрец (16702) 16 лет назад
когда идя вместе по улице оба начинают с нежной тоской оборачиваться вслед мамашкам с колясками и карапузикам)
ну это нельзя не заметить....если ктото НЕ ГОТОВ он об этом молчать не будт и будет НАСТАИВАТЬ на том чтобы подождать
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Фотка классная, а ответить мне нечего. Мне кажется надо поменьше думать, а побольше делать, а то действительно дооткладываешь до климакса.
Айгуль Гуру (2607) 16 лет назад
Когда бог решит что им пора, он пошлёт им ребёнка. Говорят незапланированные дети самые счастливые.
+ Просветленный (27814) 16 лет назад
когда они созреют во всех отношениях-духовно и материально
Юлия Оракул (50853) 16 лет назад
Когда родится и спрашивать не будет.
Евгения Мак Мудрец (10413) 16 лет назад
Когда оба четко представляют себе все плюсы и минусы. Когда не только на уровне желания
Анна Яценко Мыслитель (8620) 16 лет назад
вы оба должны чувствовать что уже пора.
Когда время прийдет, вы это поймети
Пользователь удален Мастер (2493) 16 лет назад
на девятом месяце уже подготовятся думаю))))
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
обычно сначала появляется ребенок, а потом они понимают, что не готовы...
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
На всё воля Божия ...ведь Господь даёт детей...
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
Как только почувствуют,что надо
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
когда материально обеспечены и реально хотят ребёнка и готовы ради него терпеть неудобства и не спать ночами.
ali aleskerov Мудрец (11959) 16 лет назад
когда есть взаимопонимание и взаимное решение иметь детей
Света Мастер (1294) 16 лет назад
Когда в семье полное взаимопонимание, и уверенность в друг друге...
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Когда оба ориентированы на создании семьи, тогда и ребенок рождается незамедлительно