Как оригинально, красиво и необычно упаковать планшет в подарок ?

srg_katerina Мастер (1451), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Жижин Ученик (108) 1 год назад
Я не уверен ,что тут стоит как-то велосипед изобретать и вполне подойдёт небольшая миленькая коробочка подходящая по размеру. Если ещё бант красиво повязать ,то просто идеально . Коробочку могу посоветовать в этом магазине сувениров купить https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . По деньгам выйдет бюджетно и выбрать из чего у ребят есть.