Названий много. Лейбл, эмблема, этикетка , ярлык, лента.
Их применяют в зависимости от назначения и смысла действия. Лейбл, эмблема - названия прижившееся в народе. Так говорят когда хотят подчеркнуть имя производителя одежды.
Этикетка для одежды, ярлык на одежду, жаккардовая этикетка, этикетка на клеевой основе, лента с логотипом, вшивной ярлык - так говорят производители одежды. На вашем фото - этикетки пришиваемые внутри одежды. Чаше всего на спинке изделия у горловины или в боковом шве. А шеврон - это элемент фирменного стиля, предполагающий нашивку логотипа компании или аналогичной символики на одежду снаружи, а не внутри.
Александра Ханьжина
Во-первых, поисковая система "гугл" может предоставить достоверную ( и не очень) информацию.
Во-вторых, что дало вам повод считать меня "тупым человеком"? У вас и права-то такого нет. Вы, не зная меня, не можете судить о моих интеллектуальных способностях.