Вы готовы к тому чтобы ваши мозги нагрелись? Тогда читайте это...

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Я вчера играл в игру Мафия. Для тех кто не знает - это что то типо GTA - там герой ездит по городу, может выходить из машины и проходить миссии. Но этот герой не может заходить в подъезд каждого дома, и не может открыть любую дверь. Да и территория города Lost Heaven ограничена - и за пределы никак не уйти. А когда придумают такую вещь - что в ИГРЕ, как бы параллельном мире будет целая планета, по которой можно будет ездить, заходить в любую квартиру/комнату/дом - общаться с персонажами игры. СКОЛЬКО нужно будет иметь компьютеру ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ и ОБЪЕМ ЖЕСТКОГО ДИСКА? Более того - что бы в виртуальном мире шел фотосинтез, люди сами выживали, жили своей жизнью, и т д. и т п. Например - я зашел в дом убить КАРЛО, но по пути взломал дверь на первом этаже, почистил зубы и вызвал санитарного инспектора. Или улетел вместе с Френком в Европу. То есть целый виртуальный мир, который САМ живет, и в нем НЕ одна планета. А целая галактика. А у них есть свои компьютеры и они там то же "уходят" в виртуальную реальность. Они могут даже производить электричество, на тот случай если в РЕАЛЬНОМ мире вырубили свет. Все процессы роста и т д. Например - главного героя Тома Анжело не убили, он старел, ездил к врачу в другой город и на могилу Полли... . .. ..Ну как что нибудь поняли? Я имел в виду полностью автономный ВИРТУАЛЬНЫЙ мир, но создан он скорее всего будет не скоро... По крайней мере нужен искуственный интеллект. Но что будет с реальным миром, когда всё выше описанное станет реальностью ?
Лучший ответ
Ололош Ололоев Оракул (83066) 16 лет назад
ты походу недавно смотрел фильм тринадцатый этаж. там такая тема.
Остальные ответы
Олеся Мастер (1573) 16 лет назад
Нет, я к этому не готова, к сожалению... Всё что ни делается, всё к лучшему!
АртурДуМ Знаток (434) 16 лет назад
Жители вертуального мира попытаються уничтожить реальный мир что бы те в свою очередь не уничтожили их мир.
mig-29 Знаток (387) 16 лет назад
Весь реальный мир кинется играть в виртуальный, каждый будет своим персонажем играть, беременеть и размножаться будем виртуально,...короче Матрица блин....
KV Профи (586) 16 лет назад
Не скоро, не скоро...
самого такие мысли посещали...

НО на данном этапе развития человечество ещё не всостоянии сделать что-то подобное...