обоюдка при ДТП

xxxxxx xxxxxx Мастер (1062), закрыт 16 лет назад
Мне хотят сделать обоюдку в группе разбора в результате ДТП Хотя вина второго участника очевидна Разворачивался на дороге с одностороннем движением Но мне хотят предьявить что я ехал с превышением хотя следов торможения нет Хотят сделать по повреждениям машин В общем если они хотят денег в группе разбора то кто сталкивался с похожим случаем и сколько давал? И чем все закончилось? Ведь дело в ГАИ может находиться 2 мес а прошло почти 3 нед Сделать экспертизу за оставшееся время просто не успеют физически 2 нед на подачу плюс еще 3 нед на результат
Лучший ответ
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
менты берут 10% от стоимости ремонта твоей машины..
это средняя стоимость... варьируется от сложности доказательств и т.д.
обоюдка это пипец для страховых... оэто обоюдная правота а не обоюдная вина... т.е. каждый будет ремонтировать свою машину за свой счет., забыв о страховке (если конечно нет страховки КАСКО)...
удачи.
xxxxxx xxxxxxМастер (1062) 16 лет назад
так у него нет правоты ) Он разворачивался на дороге с односторонним движением ) У него и права забрали должен быть суд
aaa Просветленный (20047) у ментов очень много лазеек что бы все перевернуть с ног на голову... я не буду тут все перечислять ибо бесмысленно... если они хотят сделать обоюдку... значит с той стороны проплатили... суды эти мировые... как правило с ними в доле... если напишут что превышал скорость ...будет обоюдка... я же написал в своем посте стоимость как перебить... идти к ментам и с ними договариваться... а нет... ну тогда справедливый (может быть) суд признает вашу правоту... случай.. года два назад девочка на мерене выехала на встречную полосу, где ехал я... от удара меня выбросило на ее встречную полосу, были свидетели.. давили на то, что это я выехал на встречку... пока не проплатил через знкомых....
Остальные ответы
Дмитрий Крупнов Мастер (1804) 16 лет назад
у меня спросили у второго участника осаго или каско? я сказал каско ну правда мне дорогу неуступили а я на принцып пошел