Философский вопрос

К чему снится вода капающая с потолка и стен?

Дополнен

типа соседи квартиру заливают, но не сильно с потолка только капельки падают в нескольких местах а на стенах водяные пятна, вода чистая, я подставляю ведра под капли.

Вода -- символ быстротекущего времени. Как-то связано с квартирой и с соседями.
Думай сам, тебе видней.

Видеть во сне, что с потолка течет вода – к большим хлопотам. Судить об их характере можно по количеству этой воды: чем ее больше, тем серьезнее проблемы могут возникнуть.
Если снится, что с потолка течет вода, но она быстро высыхает, можно ожидать каких-то благоприятных перемен. Потоки льющейся воды предупреждают о необходимости сдерживать свои эмоции.
Если вода с потолка капает на вас чистыми брызгами – ждите сильной и продолжительной любви. Если же она залила пол в комнате и вы ходите по этой воде во сне, значит, у вас есть все для того, чтобы осуществить свою мечту и исполнить давнее желание.

Потоп-к пожару. Пожар-к потопу....

Источник: Н. В. Гоголь

какие то события будут очень обсуждаться вами

Видимо хочет хорошего ремонта потолок Ваш.