Мужчина как птица : нагадит и улетит?:)

Пользователь удален Профи (977), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Торопогрецкий Мудрец (15140) 16 лет назад
Ах, Вы так, да? Тогда и я про женщин скажу! Женщины -- это самое прекрасное и совершенное создание Господа! Красивые, Добрые, Верные, бесконечно терпеливые! Носительницы возвышенных чувств, обладательницы духовных богатств, вместилище всех достоинств и совершенств!
Что Вы говорите? Не все женщины такие? Вот и мужчины не все...
Остальные ответы
Елена Кривенко Профи (767) 16 лет назад
ага. и еще перекусить не забудет! причем плотненько!
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Может еще остаться. Помочь, накормить, гнездо свить. Все птицы разные.
Olga Просветленный (27118) 16 лет назад
Гораздо хуже. Он ещё и возвращается...)))
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
нет он как муха жужжит жужжит в уши а все равно потом перед зерколом выебывается
Татьяна Профи (684) 16 лет назад
Мужчины бывают разные, ищите хороших!
Айс-берг&Скала Гуру (4445) 16 лет назад
когда птицы гадят это к деньгам.
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Смотря какой, а вообще то в точку сказано
Вад ! Гуру (2678) 16 лет назад
Господи, девушка. Вы же страшно несчастная, если все время о нас так думаете. Чем больше думаешь, тем больше это сбывается. Мечтайте о хорошом мужчине, рисуйте его в своем воображении, и он обязательно появится в Вашей жизни. И изменит ее полностью.
ИРКА Знаток (358) 16 лет назад
сначало кажется что не все такие,а потом как нагадят ноги в руки и улитеат.а потом жэлееш что не поверела другим